Главная » Поздравление главы администрации Наровчатского сельсовета с Днем Победы

Поздравление главы администрации Наровчатского сельсовета с Днем Победы

5.05.2017 16:13 (Опубликовано)

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Наровчатского сельсовета!

Поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы! 9 мая – для всех особый день, и в мире нет праздника более значимого. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа.   Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества, для всего человечества.

День Победы – праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и  сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы - высокая честь, и память о подвиге  отцов и дедов  мы должны сохранить  живой и неосквернённой на века.  Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!

Поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и жителей Наровчатского сельсовета с Днём Победы! Здоровья вам, благополучия, мирной жизни и процветания.

С уважением,  Глава администрации Наровчатского сельсовета В.Б. Мукашев

16.11.2017 15:40 На территории Наровчатского района пройдет второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
13.11.2017 15:38 Администрация Наровчатского сельсовета напоминает правила поведения и меры безопасности на водоёме в осенне-зимний период
7.11.2017 15:33 Прокуратура Наровчатского района информирует
3.11.2017 14:02 Муниципальное образование «Наровчатский сельсовет» приняло участие в областном конкурсе на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Пензенской области»
23.10.2017 13:57 Эксперт-бухгалтер администрации Нпаровчатского сельсовета приняла участие в учебном семинаре, который провели специалисты управления финансов администрации Наровчатского района
17.10.2017 13:52 Исполняющий обязанности главы администрации Наровчатского сельсовета Петр Кошелев принял участие в еженедельном оперативном совещании, которое провел исполняющий обязанности главы администрации Наровчатского района Александр Разумов
13.10.2017 13:49 Как получить выписку об объекте недвижимости?
9.10.2017 13:46 Администрация Наровчатского сельсовета предупреждает о необходимости подготовки печного и газового оборудования безопасной эксплуатации в отопительный период
3.10.2017 13:25 Специалисты кадастровой палаты информируют о возможности разрешения земельного спора
2.10.2017 13:35 Алкоголь сомнительного происхождения: негативные последствия употребления