Главная » Поздравление главы администрации Наровчатского сельсовета с Днем Весны и Труда

Поздравление главы администрации Наровчатского сельсовета с Днем Весны и Труда

28.04.2017 16:11 (Опубликовано)

Уважаемые  жители Наровчатского сельсовета! Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!
Как бы ни менялись названия праздника, для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.
Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи - весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным. От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Пусть исполняются ваши мечты. Пусть рядом с вами будут любящие и любимые люди!
Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

С уважением, глава администрации Наровчатского сельсовета В.Б. Мукашев

26.07.2017 10:37 П А М Я Т К А по профилактике мошенничества
24.07.2017 13:42 Перерасчёт пенсий в связи с заменой периодов работы периодами ухода за детьми
21.07.2017 16:01 В селе Наровчат состоялся отчет участкового уполномоченного полиции перед населением
21.07.2017 15:25 Агентство по развитию предпринимательства Наровчатского района информирует о новой поддержке малого и среднего предпринимательства
20.07.2017 16:05 В районной библиотеке имени А. И. Куприна прошла очередная встреча с врачом городской поликлиники города Пензы
17.07.2017 15:43 О приеме заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва
11.07.2017 15:46 Глава администрации Наровчатского сельсовета принял участие в учебном семинаре по вопросам социальной поддержки граждан, проживающих на территории Наровчатского район
10.07.2017 15:51 ОеМВД России по Наровчатскому району осуществляет набор кандидатов для поступления на службу в органы внутренних дел
7.07.2017 16:31 В администрации Наровчатского сельсовета состоялось очередное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений под председательством главы администрации Наровчатского сельсовета Наровчатского района Пензенской области Вениамина Мукашева.