Главная » Поздравление главы администрации Наровчатского сельсовета с Днем Весны и Труда

Поздравление главы администрации Наровчатского сельсовета с Днем Весны и Труда

28.04.2017 16:11 (Опубликовано)

Уважаемые  жители Наровчатского сельсовета! Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!
Как бы ни менялись названия праздника, для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.
Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи - весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным. От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Пусть исполняются ваши мечты. Пусть рядом с вами будут любящие и любимые люди!
Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

С уважением, глава администрации Наровчатского сельсовета В.Б. Мукашев

16.11.2017 15:40 На территории Наровчатского района пройдет второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
13.11.2017 15:38 Администрация Наровчатского сельсовета напоминает правила поведения и меры безопасности на водоёме в осенне-зимний период
7.11.2017 15:33 Прокуратура Наровчатского района информирует
3.11.2017 14:02 Муниципальное образование «Наровчатский сельсовет» приняло участие в областном конкурсе на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Пензенской области»
23.10.2017 13:57 Эксперт-бухгалтер администрации Нпаровчатского сельсовета приняла участие в учебном семинаре, который провели специалисты управления финансов администрации Наровчатского района
17.10.2017 13:52 Исполняющий обязанности главы администрации Наровчатского сельсовета Петр Кошелев принял участие в еженедельном оперативном совещании, которое провел исполняющий обязанности главы администрации Наровчатского района Александр Разумов
13.10.2017 13:49 Как получить выписку об объекте недвижимости?
9.10.2017 13:46 Администрация Наровчатского сельсовета предупреждает о необходимости подготовки печного и газового оборудования безопасной эксплуатации в отопительный период
3.10.2017 13:25 Специалисты кадастровой палаты информируют о возможности разрешения земельного спора
2.10.2017 13:35 Алкоголь сомнительного происхождения: негативные последствия употребления