Главная » Поздравление главы администрации Наровчатского сельсовета Вениамина Мукашева с Днем России

9.06.2017 16:15 (Опубликовано)

Уважаемые жители Наровчатского сельсовета!

Примите мои поздравления с Днём России!

День России олицетворяет собой историческую преемственность традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе, экономическое и духовное возрождение. Этот праздник символизирует становление новой государственности, с которой мы связываем надежды на лучшее завтра, он является символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба – в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

С днем России, дорогие земляки! Желаю вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

Глава администрации Наровчатского сельсовета  В.Б. Мукашев

13.11.2017 15:38 Администрация Наровчатского сельсовета напоминает правила поведения и меры безопасности на водоёме в осенне-зимний период
7.11.2017 15:33 Прокуратура Наровчатского района информирует
26.07.2017 10:37 П А М Я Т К А по профилактике мошенничества